диетолог

16:20 27-02-2003 / Alexandr, обратиться

Dobry den. Proshu soveta. Uzhe ochen davno ezhednevno upotrebljaju multivitaminy v vide sipuchih tabletok. Nedavno u menja pojavilis somnenia, po povodu ih vrednosti iz- za ne prirodnogo proishozhdenia. Ne dejstvujut li oni na cheloveka kak viskas na koshek (snachala vsje horosho, a potom zhivotnoe pokryvaetsa boljachkami). Spasibo za otvet. Alexandr

Ответы

# 14:45 28-02-2003 Аноним, обратиться
Синтезированные витамины вообще нельзя принимать без перерыва. Напишите о себе подробнее, я Вам подскажу, что лучше из витаминных добавок употреблять helenherbs@yandex. ru
# 15:11 28-02-2003 Лобурец А.А., обратиться
все опять- таки зависит фирмы- производителя витаминов. их сейчас просто масса. они отличаются им по составу и по содержанию и по коэффициенту усвоения и по наличию различных добавок и ароматизаторов.
вообще витаминныеи минеральные комплексы желательно принимать в период весенне- зимнего недостатка витаминов. какие бы хорошие витамины не были - все равно лучше тех же персиков или абрикосов они не будут. вдобавок чрезмерное увлечение витаминами может спровоцировать появления аллергических раздражений а непомерное их употребление может привести к гипервитаминозу.
# 14:45 03-03-2003 Alexandr, обратиться
Spasibo za otvety. podrobnee o sebe. Ya zhivu za granicej, uchebu v institute prihoditsa sovmeshat s rabotoj i kuchej zabot, kotorye prinadlezat inostrancu. Splu 5 chasov v sutki, plus postojanno i na rabote i doma nuzhno uchitsa. Dlja etogo i nachal pokupat vitaminy. Ochen vovremja poluchil vashi otvety, potomu chto alergicheskie reakcii uzhe dali o sebe znat no ne znal prichinu ih pojavlenia, .. chto iz produktov luchshe pokupat chto by povysit rabotosposobnost organizma. Budu OCHEN blagodaren za otvet. Zdes takoj vozmozhnosti kak doma, pojti k doktoru net. Alexandr