диетолог

16:27 27-02-2003 / Aleksandra, обратиться

Zdrastvujte. U menja takaja problema, mne 18 let i u menja ne ochen sdorovaja kozha. Vo pervih tip kozhi zhirnij i ja bi hotela uznatj kakoje , kak ja dolzhna pitatsa , chtobi priobresti krasivuju , zdorovuju , bez prishej kozhu!

Ответы

# 14:42 28-02-2003 Elena, обратиться
Напишите мне на helenherbs@yandex. ru покажу результаты клиентов.
# 15:01 28-02-2003 Лобурец А.А., обратиться
такое питание должно ограничивать излищнее поступления жира , увеличивающего секрецию сальных желез, обязательно нормальное поступление белка, которое отвечает за состоянием тургора (натяжения кожи), достаточное поступление воды , препятствующей высыханию кожи(особенно полезно есть фрукты и овощи- где вода уже связанная , а не совбодная) и витамины и микроэлементы должны поступать (каротин - провитамин А , витамин Д и др. ) в физиологической норме.
# 18:55 28-02-2003 Helenherbs@Yand…, обратиться
Zaranee spasibo: )