диетолог

23:23 27-02-2003 / Аноним, обратиться

kakie produkty vyzyvajut "brojenie" v jeludke. Mojno li sleduja kakoj- nibudj diete vylecitj neprijatnyj zapah izo rta, vernee iz jeludka?

Ответы

# 14:35 28-02-2003 Eлена, обратиться
Вам необходимо привести в порядок желудочно- кишечный тракт, тогда и проблем не будет. Напишите какие лекарства вы принимали, Ваш образ питания и т. д. я скажу что Вам необходимо делать. helenherbs@yandex. ru
# 14:42 28-02-2003 Лобурец А.А., обратиться
в желудке пища не бродит - там среда кислая. а вот в кишечнике - да , бродить может - в щелочной среде. запах изо рта как раз следствие брожения (или гниения) пищевых масс(при отсутствии стоматологических заболлеваний).
диета основывается на уменьшении углеводов в рационе , борьбе с пониженной моторикой желудка, кишечника (борьба с запорами), приемов ветрогонных препаратов при метеоризме. Есть понемногу 4- 5 раз в день. (чтобы часть объема желудка оставался пустым для образования газов).
# 11:26 01-03-2003 Katja, обратиться
kakie produkty soderjat naibolshee kol. uglevodov. I kak mojno povysitj motoriku jeludka i piscevoda?