диетолог

20:53 01-03-2003 / Аноним, обратиться

vopros k Elene, kotoraja posovetovala obratitsja k nej, za sovetom. Kakie produkty nado isklucitj iz raciona, soderj. uglevody i kak mojno povysitj motoriku jeludka? (Problema zapaha izo rta).

Ответы

# 23:35 01-03-2003 Александр См.…, обратиться
Ешьте больше белковой пищи в сочетании с овощами и фруктами (хотя здесь тоже есть продукты вызывающие газообразование и их Вам нельзя), а всякое жирное, а также сладкое и мучное забудьте.
Это очень упрощенная рекомендация, для более подробного обсуждения нужно знать, что Вы едите обычно.
Посоветуйтесь с гастроэнтерологом насчет ферментных препаратов для усиления моторики желудка (мотилиум? ).
Кроме того, нужна чистка организма. Это нужно сделать естественным путем без использования всяких клизм и прочих промываний (после таких продцедур организм начинает лениться)с помощью БАДов , т. е. стимулировать организм к выведению токсинов естественным образом.
Если нужны более конкретные рекомендации, пишите на smolenkov@vipmail. ru