диетолог

13:01 02-03-2003 / Лена, обратиться

Здравствуйте. Вы не могли бы рассказать о программе Гемокод и отношению к ней специалистов- диетологов. Можно ли доверять результатам этих анализов или это очередной способ заработать на проблемах других.

Ответы

# 11:52 03-03-2003 Лобурец А.А., обратиться
Штука оч дорогая , а хорошего результата достигают далеко и далеко не все.
# 01:01 04-03-2003 Лариса, обратиться
Смотрела передачу на эту тему. Корреспондент сдал кровь в трех подобный центрах и получил не просто несовпадающие результаты, а прямо противоположные.