диетолог

19:29 04-03-2003 / Катя, обратиться

Мне почти 16. Вот уже 11й месяц я не ем мясо. Мой рост 162, а вес при этом 48 кг. Я всё1 время пытаюсь похудеть. Перед каждым приёмом пищи я устанавливаю себе определённую норму продуктов, которые должна съесть, но стоит лишь незначительно привысить эту дозу, как я начинаю обжираться и есть всё и в любых количествах. За один присест, например, я могу съесть пачку овсяных хлопьев (при этом сухих)и т. д. Я очень хочу перестать зависеть от еды. ПОМОГИТЕ! ! Что мне делать? ?? ??

Ответы

# 11:52 05-03-2003 Лобурец А.А., обратиться
Катенька , куда Вам еще больше худеть- то ? ?
Голодом Вы себя морите поэтому, а потом удивляетесь почему хлопья сырыми едите. Перестаньте заниматься ерундой . лучше напишите мне на емэйл что да как , а то в конце концов дело кончится оч плачевно.
# 13:57 05-03-2003 Катя (И.Б. 3656…, обратиться
Если честно, то я совсем даже не голодаю, а наоборот даже. Я всегда хотела вести здоровый образ жизни (не курю, не пью, периодически занимаюсь спортом, не ем булочки, мясо, соль, сахар, жареное, масло, и др). Года 1, 5 назат при 160 мой вес был 52- 53 кг. Я чувствовала себя не очень хорошо, да и отношение окружающтх ко мне было совсем иное, я не могла покупать себе одежду, какую захочу и т. д. Да и сейчас многие вещи я не могу купить (облегающте кофты, т. к. у меня своеобразная форма живота: ррёбра выпирают сильно сверху и кажется, что дико объелас и снизу у меня выпирает животик; юбки, т. к. у меня тонкая кожа и все вены вижна, а также они мне просто не очень идут; облегающие штаны, т. к. у меня широкие бёдра и полноватые ноги и т. д и т. п. ) Может сложиться впечатление, что я вся состою из комплексов, но это не совсем так. У меня просто есть цель и я хоч её добиться. Моё стремление нп данный момент перестать есть всё большими порциями. Недавно я лежала в больнице по поводу скалиоза и смогла неплохо похудеть. Прошла всего неделя и я поправилась где- то на 4 кг.
# 14:15 05-03-2003 Катя (И.Б. 3656…, обратиться
Немогли бы вы посоветовать какие- то методы, как отвлечься от еды и перестать всё время живать? ? А сухие хлопья (овсяные, ячменные, пшеничные, кукурузные, гречневые и т. д. ) я стала любить, как только начала переходить на каши, молочные продукты и фрукты. Самая большая проблема в том, что я насильно растягиваю свой желудок, не замечая того, что я уже сыта. особенно это происходит тогда, когда за столом кроме меня никого нет. Каждый раз , когда я обжираюсь, я начинаю себя ненавидеть. Мне очень хочется просто успеть почувствовать голод, т. к. я , в основном, захожу на кухню, просто не дождавшись его. Насколько мне известно, очень трудно уменьшить размеры желудка. Правда ли это? Как это можно сделать?