диетолог

20:46 04-03-2003 / Лариса, обратиться

скажите, я почему то начинаю худеть, только когда принимаю феназепам, от него не тянет есть, пропью какой то курс, и стройненькая, худенькая. Потом наступает период и опять полнею, это как можно понять. Причем у меня нет никакой зависимости к таблеткам.

Ответы

# 12:27 05-03-2003 Лобурец А.А., обратиться
возможно у Вас на нервной почве Вы склонны к булимии.
# 16:52 05-03-2003 Лариса Шуленина…, обратиться
Скажите пожалуйста, что такое булемия?
# 09:33 06-03-2003 Аноним, обратиться
повышенный аппетит, даже своего рода обжорство, когда не чувствуешь насыщения и продолжаешь что- то жевать. бывает в основном по психологическим причинам - тревога, беспокойство, депрессия и т. д.