диетолог

23:33 04-03-2003 / Лариса, обратиться

Пять лет назад мне удалили миому матки, после операции делали много анализов, и эндокринолог сказал, что с анализами не все хорошо (естественно, он говорил другими словами), но он после тщательного осмотра ничего подозрительного не обнаружил. Позднее делала УЗИ щитовид. жел. и анализы - все в норме. Проблема в том, что с миомой я поправилась довольно стремительно на 25 кг, не меняя режима еды и рациона (после родов, 13 лет назад, не поправилась вовсе). Посоветуйте, к какому специалисту обратиться. Очень хочется похудеть под наблюдением специалиста. Заранее благодарна.

Ответы

# 12:30 05-03-2003 Лобурец А.А., обратиться
Вы можете написать мне подробные результаты анализов на емэйл?