диетолог

23:26 06-03-2003 / Эмили, обратиться

Можно ли устраивать разгрузочные дни (пить только воду 24 часа) во время месячных.

Ответы

# 17:41 07-03-2003 Лобурец А.А., обратиться
Разгрузочный день - это день употребления одного вида продукта (творога600г, огурцов1. 5кг, мяса и пр. ) в физиологической норме+ минеральная вода(свободная жидкость).
Одну воду пить в течение дня сложно. Это и переносится тяжело. другое дело 600г творога на день ( 3- 4 приема). Переносится легче, и эффект гораздо лучше. Следует заметить что частить с разгр. днями не стоит 1 р/ д в 7- 10 дней , не чаще.