диетолог

13:03 07-03-2003 / Alexandr, обратиться

Dobry den. Vy kak to otvechali na moj vopros o multivitaminah, i skazali, chto esli ja napishu podrobnee o sebe, vy smozhete mne chto to posovetovat. Tak vot, ja zhivu za granicej. Institut prihoditsa sovmeshat s rabotoj, splu po 5 casov v sutki, s vrachom posovetovatsa osoboj vozmoznosti net, . .. chto by pribavit sil vtechenie 1. 5 let kazhdy den prinimal shipuchie multivitaminy (posle vashego otveta perestal). Mogli by vy podskazat, kak luchshe povysit vynoslivost organizma (spat po 5 casov v den hotel by prodolzhit, bolshe veshej uspevaesh sdelat), . .. Spasibo. Alexandr.

Ответы

# 17:31 07-03-2003 Лобурец А.А., обратиться
Александр , спать по 5 часов в сутки также нефизиологично как и есть по 1 разу в день.
вам необходимо принимать:
- витаминные препараты (самые распространенные в европе - супрадин, витрум )или витаминно- минеральный комплекс "берокка";
- адаптогены - настойку элеутерококка (лимонника, жень- шеня, аралии )для повышения работоспособности.
- таблетки (или настойку или гомеопатические шарики) эхинацеи пурпурной для повышения иммунитета.
# 13:33 10-03-2003 Alexandr, обратиться
Loburec A. A. Spasibo za otvet. Zdorovja Vam. Alexandr. : )