диетолог

18:50 09-03-2003 / Наталья, обратиться

здравствуйте, доктор! несколько раз за ночь встаю поесть. причем не важно что, все, что гвоздями не прибито! подозреваю, что это булемия(помоему так пишется). подскажите, пожалуйсто, к какому врачу обратиться? а еще лучше можно ли это вылечить самой, т. к живу в небольшом городе и думаю наши врачи с этим редко сталкиваются.

Ответы

# 17:08 10-03-2003 Лобурец А.А., обратиться
Консультация психотерапевта (психолога, психиатра) обязательна.
в том числе назначаются анорексигенные препараты (снижающие аппетит)- диетрин, вес- норма, тримекс.
# 17:35 10-03-2003 Наталья, обратиться
уважаемый доктор! дело в том , что днем я не испытываю постоянного чувства голода и ем мало