диетолог

21:49 12-03-2003 / Виктор, обратиться

Здравствуйте, доктор.
Мне 52 года, перенес инфаркт. Диетой сбросил 25 кг и удерживаю вес уже более 3 лет. В прошлом месяце под ногтями появились белые полосы. Диета сложилась сама я описал ее на конференции от 4 03 03. Вчем проблема стоит ли волноваться. Спасибо.

Ответы

# 13:38 13-03-2003 Лобурец А.А., обратиться
возможно сказывается нехватка витаминов, микроэлементов.
налегайте на продукты богатые калием (овощи , фрукты , особенно курага), соки(абрикосовый, морковный).