диетолог

21:06 13-03-2003 / Andrei, обратиться

chem apasni kanservanti?
pachemu tak plohi hamburgeri, macdonaldsi krome tavo shto ani ochen kaloriinie?
mne 21 god ves davolna nizkii 165\ 53. mozhna li mne galadat po 24 chesa raz v nedelu- 10 dnei?

Ответы

# 01:37 14-03-2003 Фёкла, обратиться
Все консервы содержат очень много натрия, что очень не хорошо для организма ( застой жидкости в организме). Это все относится и к копченностям. В красиво- розового цвета колбасы добавлят очень много разных консервантов для сохранения цвета и продления "жизни". Жаренная картошка содержит много жира, особенно пережаренного (канцерогенного). А все это гамбургеры вообще готовятся не из мяса а из мясного порошка, кот. вообще состоит неизвестно из какой синтетики. Вес у тебя кроме того просто прекрасный вес, я бы даже сказала маленький. О каком вообще голодании идет речь?