диетолог

17:13 14-03-2003 / Ирина, обратиться

Добрый день. Скажите пожалуйста, видела рекламу "Идеала". ВОзможно ли с помощью данного припарата сбросить вес? И какие могут быть негативные последствия, так как много раз слышала, что люди потом набирали в 2 раза больше веса.
Заранее благодарна.

Ответы

# 17:13 17-03-2003 Лобурец А.А., обратиться
Посмотрел состав препарата "идеал" и пришел к выводу , что он пригоден как несистематическое средство для борьбы с запорами. И только: ) Негативные последствия от систематического применения послабляющих фитопрепаратов такое же как и систематиское употребление слабительных средств- электролитный дисбаланс(выводися калий, кальций, натрий и пр. ), привыкание.