диетолог

16:17 15-03-2003 / Яна, обратиться

У меня просто мания похудеть. Я довольно разумный человек, но иногда устраиваю своему организму революции. То неделями ничего не ем, то наедаюсь пирожных и жаренной картошечки и впадаю в депресси или иду в туалет и вызываю у себя рвоту.
А мне всего шестнадцать лет. Я вешу 57 кг, мой рост 162. У меня привлекательная внешность, а от ухажеров я отмахиваюсь ка от мух. Не знаю, что мне делать. Это просто болезнь , помогите

Ответы

# 19:46 15-03-2003 Фёкла, обратиться
Тебе надо обратиться на конференцию психотерапевт
# 12:37 17-03-2003 Лобурец А.А., обратиться
данное явление пограничное между анорексей- булимией. Его действительно решает в первую очередь психиатр и терапевт.
# 23:26 26-03-2003 Лиза, обратиться
У меня точно такая же проблема! мне тоже 16 лет, только вот вес 44 кг! но тем не менее от привычки этой отвыкнуть не могу. Яна, если хочешь, пиши мне. Milkysky@rambler. ru и у тебя появится подруг
# 23:26 26-03-2003 Лиза, обратиться
У меня точно такая же проблема! мне тоже 16 лет, только вот вес 44 кг! но тем не менее от привычки этой отвыкнуть не могу. Яна, если хочешь, пиши мне. Milkysky@rambler. ru и у тебя появится подруга по несчастью. .. возможно мы вместе справимся с бедой! :)
# 23:26 26-03-2003 Лиза, обратиться
У меня точно такая же проблема! мне тоже 16 лет, только вот вес 44 кг! но тем не менее от привычки этой отвыкнуть не могу. Яна, если хочешь, пиши мне. Milkysky@rambler. ru и у тебя появится подруга по несчастью. .. возможно мы вместе справимся с бедой! :)