диетолог

17:01 17-03-2003 / Маша, обратиться

Здравствуйте! У меня проблема, вот уже полгода я прибавляю в весе, началось это после того, как я стала принимать противоз. таблетки. Сначала думала от них, но организм должен бы уже привыкнуть к ним.
Даже при соблюдении диеты или голодания, я не худею. За полгода я прибавила около 10 кг. Что мне делать?

Ответы

# 17:32 17-03-2003 Лобурец А.А., обратиться
1. проконсультироваться с гинекологом .
2. консультация с эндокринологом.
Да и вообще общеизвестно что противозачаточные таблетки могут стать причиной нарушения обмена веществ и гормонального дисбаланса. на этот случай человечество изобрело более дешевый и безопасный способ - презераватив.
После прохождения консультаций напишите результаты на сюда на конференцию или мне на емэйл.
# 07:11 18-03-2003 Elena, обратиться
Маша, будете толстеть дальше. Скажите какими таблетками Вы пользуетесь и сколько лет? helenherbs@yandex. ru
# 14:34 18-03-2003 Маша, обратиться
мне 28 лет, гинеколог мне тоже сказал, что это от горманальных таблеток. У меня был перерыв, когда я стала замечать рост веса, 2 месяца, но я не похудела ни на грамм.
все мои подруги пьют годами таблетки и в весе не прибавляют. Может есть какой способ?