диетолог

20:03 02-04-2003 / Юнусова Р.Р.…, обратиться

Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, по подробней
про таблетки для очищения организма и снижения массы тела. Которые продаются в Лавке жизни. Точное название МКЦ- 229.

Ответы

# 14:24 03-04-2003 Лобурец А.А., обратиться
основное дейчтвующее вещество в таблетках со столь ужасны названием - обыкновенная целлюлоза.
МкЦ может быть эффективна при запорах, повышенном содержании холестерина в крови , отчасти в качестве вспомогательно й терапии для снижения избытка веса , так как она , попадая в желудок, разбухает тем самым создавая чувство ложного насыщения , почти не усваивается в ЖКТ . Противопоказана при воспалительных процессах жкт - гастрит , колит , дуодент , гастродуоденит , ЯБ и пр , при сниженом коичестве холестерина . МКЦ можно легко заменить употреблением достаточного кол- ва овощей , фруктов, хлеба грубого помола.