диетолог

17:06 03-04-2003 / Алиса, обратиться

Добрый день!
Мне нужна Ваша помощь. У меня сейчас (а такое бывает раз в несколько месяцев) очень сильный аппетит, я очень много ем (возможно, это авитаминоз). Знаю, что есть какие- то сборы трав, которые уменьшают аппетит. Может, какие- то таблетки или еще что- то. Помогите, пожалуйста, справиться со своим аппетитом, потому что во время такого обжорства я набираю пару килограмм лишнего веса, а это мне сильно мешает.
П. С. у меня нет свободного доступа в инет и я прошу написать мне на почту: zordan@rambler. ru

Заранее благодарна

Ответы

# 13:23 04-04-2003 Лобурец А.А., обратиться
диетрин - 1 табл. утром . Продолжительность приема - по состоянию, но не больше 1- 2 нед. Для терапии психосоматических компонентов дополнительно показаны:
Nervoheel - 3 раза в сутки по 1 таблетке;
Ypsiloheel - 3 раза в сутки по 1 таблетке (курс 3- 4 нед. )