диетолог

10:52 04-04-2003 / Анна Меньшакова…, обратиться

Уважаемый доктор, в моем процессе борьбы с весом мне очень понравился препарат ТРИМЕКС, который предложила попробовать эндокринолог. Я пропила только одну упаковку, так что о результате нечего сказать, но аппетит понижался очень сильно, так что вечером есть не тянуло. Беда в том, что он исчез из всех аптек. Не знаете ли вы где его можно купить или в чем причина его исчезновения.

Ответы

# 13:02 04-04-2003 Лобурец А.А., обратиться
боюсь ошибиться, но его запретили вследствие больших побочных эффектов.
Существуют другие анорексигенные препараты - "диетрин" , гомеопатическое средство "вес- норма", однако применять данные препараты в течение долгого периода времени запрещается.