диетолог

14:13 04-04-2003 / Дина, обратиться

Какова реальная польза от очистительных сборов для похудения?
Пила разного состава чаи, но видимого результата
нет. Расстройство желудка с жуткими болями и
ухудшение состояния кожи на груди и спине - налицо. Из- за чего это происходит?

Ответы

# 16:57 04-04-2003 Лобурец А.А., обратиться
не могу сказать за все сборы сразу. Нужно говорить по поводу конкретного случа, оценить состав, свойства. Обычно большинство сборов "для похудения " обладают мочегонным , слабительным, тонизирующим и желчегонным эффектом, вкупе или одним из этих свойств, что никак не претендует на унивесальность в лечении похудения.