диетолог

10:14 06-04-2003 / Юля, обратиться

Здравствуйте. Я сидела на диете, похудела на 2 кг. Но теперь у меня всё время пониженная температура. Обычно 36и3. Иногда даже 36и0. С чем это может быть связано? Что мне делать?
Рост 174см. вес 51кг.

Ответы

# 13:02 07-04-2003 Лобурец А.А., обратиться
Подобные явления случаются из- за неправильно подобранной диеты. Снижаются поступления энергии извне , организм начинает экономить энрегию, понижает температуру, давление. При вашем росте вес должен составлять 60 - 63 кг. Прекращайте подобную диету.
# 19:38 07-04-2003 Юля, обратиться
Что мне есть, чтобы температура повысилась?
# 11:25 08-04-2003 Лобурец А.А., обратиться
кушайте 4- 5 раз в день понемногу, расширяйте постепенно диету в большей степени за счет белков, сложных углеводов (картофеля, круп, хлеба грубого помола, овощей, фруктов, макаронных изделий, молочных продуктов), пейте соки , увеличивайте (понемногу) порции блюд. Когда температура восстановится до 36. 6 - это и будет ваша "идеальная диета".