диетолог

22:30 06-04-2003 / Алексей, обратиться

Здравствуйте доктор. Я слышал что Рыбий жир влияет на печень. Я пью рыбий жир третий день. Первый день я помимо него принимал таблетку витамина Витрум (один раз). Нет ли угрозы гиповитаминоза? Дело в том что у меня начал побаливать правый бок, там где печень. ..

Ответы

# 13:38 07-04-2003 Лобурец А.А., обратиться
имелся в виду гипервитаминоз: ) Нет , не будет. но все же если в составе Вашего варианта Витрума имеется токоферов(вит. Е) рыбий жир принимать не имеет смысла.