диетолог

17:17 08-04-2003 / Анюта, обратиться

Доброе время суток
меня интересует такой вопрос: стоит ли ограничивать себя в потреблении продуктов, содержащих дрожжи? Можно ли от дрожжей поправиться? только я говорю не про дрожжи, содержащиеся в пиве, а про дрожжи добавленные в тесто. .. в сушки. .. ..

Ответы

# 00:58 11-04-2003 Фёкла, обратиться
Дрожжи конечно полезны, но вмеру. Кстати, пивные дрожжи очень хорошо влияют на кожу. А вообще дрожжи есть дрожжи и тело от них также растет как на дрожжах. Кроме того излишние потребление продуктов, содержащих дрожжи, может спровоцировать дрожжевую инфекцию.