диетолог

00:07 12-04-2003 / Марина, обратиться

Здравствуйте Всем! подскажите пожалуйста, cуществуют ли какие- нибудь препораты для спокойного протекания диеты, Я знаю только "Диеткомфорт", но в аптеках не нахожу, еще "диетрин", но его выпуск запретили. Подскажите пожалуйста.

Ответы

# 19:42 17-04-2003 Марианна…, обратиться
Здравствуйте Всем! подскажите пожалуйста, cуществуют ли какие- нибудь препораты для спокойного протекания диеты, Я знаю только "Диеткомфорт", но в аптеках не нахожу, еще "диетрин", но его выпуск запретили. Подскажите пожалуйста.
# 00:48 19-04-2003 Ольга, обратиться
Марина, эффективными по- моему являются препараты Свелтформ и Хромвитал, компании Vision. vnolga@yahoo. com
# 17:01 21-04-2003 Ольга, обратиться
Ольга 19 апрель 2003 00: 48: 43
Марина, эффективными по- моему являются препараты Свелтформ и Хромвитал, компании Vision. vnolga@yahoo. com