диетолог

21:43 14-04-2003 / Have A Quastion, обратиться

Доктор, не могли бы вы мне посоветовать, как восстановить прекрасное пищеварение, не прибегая при этом к таблеткам или услугам врача? В 13 лет я потолстела примерно на 5- 7 килограмм, с 47 до 50- 54. Я начала ограничевать себя в еде и не ела после шести. В течении шести месяцев я похудела до 46 килограмм. Через 3 месяца я стала есть просто непомерно много, не отказывала себе совершенно не в чем, в результате чего потолстела за месяц опять до 50 килограмм. Теперь я решила сесть на правельное питание(утром- обезжиренный творог, в обед- ограниченное количество еды, а после шести одни только фрукты и овощи). Сейчас мне 15, вешу 50 килограмм при росте 160 сантиметров. Я чувствую, что обмен веществ я нарушила и не знаю теперь как это можно исправить. Может это звучит эгоистично или даже глупо, но я хочу иметь такое же пищеварени( обмен веществ) как у моих подруг, которые едят что хотят, когда хотят и при том в любом количестве, и нисколько не толстеют! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА? ! ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ДЛЯ МЕНЯ ПРОБЛЕМА, ТАК КАК Я ХОЧУ В ЭТОМ СМЫСЛЕ БЫТЬ КАК ВСЕ НОРМАЛЬНЫЕ ПОДРОСТКИ!

Ответы

# 00:44 19-04-2003 Ольга, обратиться
Дял нормализации обмена вещест и веса, а одно вытекает из другого, без таблеток обойтись можно. Могу предложить воспользоваться БАДами компании Vision. Реально и эффективно. vnolga@yahoo. com