диетолог

13:59 21-04-2003 / Ирина, обратиться

Посоветуйте, что делать? Вес неизменно растет, хотя ем мало и занимаюсь гимнастикой. Гармональные анализы в норме. Беспокоит отечность.

Ответы

# 18:35 21-04-2003 Лобурец А.А., обратиться
Ешьте пищу , богатую солями калия ( курага , какао и пр. ) + пейте мочегонные препараты ( например гидрохлортиазид + аспаркам) или отвары трав (например , почки березы или листья брусники), пейте зеленый чай (он выводит лишнююю жидкость).