диетолог

12:45 29-04-2003 / Людмила, обратиться

Доктор милый помогите! Очень хочу похудеть, но как
вес 70 рост 160, Мой муж меня просто изводит.
Может быть купить "Ксеникал" или какие- нибуть гемоопатические средства подскажите пожалуйста. Заранее Вам очень благодарна.

Ответы

# 17:35 29-04-2003 Лобурец А.А., обратиться
Уважаемая Людмила ! Не посчитайте за шаблонность, но к любой медицинской проблеме нужно подходить конкретно , и решать комплексно. Безусловно и Ксеникал (орлистат ) и гомеопатические средства (анорексигенные типа "Вес- норма")достаточно успешно используются в качестве снижения веса , но не в качестве единственного средства , а в совокупности с диетой (обязательное условие), физическими упражнениями и другими медикаментозными и немедикаментозными средствами. Пишите на мейл , dietolog2002@ukr. net, укажите ваш суточный рацион или примерное меню на день , вид работы ( умственная или физическая), наследственную предрасположенность( наличие полноты\ ожирения у родственников , родителей) , наличие хронических заболеваний, перенесенные операции и тяжелые болезни , обязательна консультация и обследование у эндкринолога для искючения нарушений обмена веществ.
# 13:55 30-04-2003 Людмила, обратиться
Суточный рацион- завтрак- кофе, обед- только второе,
ужин- чай. Работа- умственная. Полная мама.