диетолог

21:24 02-05-2003 / Дарья Апельсино…, обратиться

Я попробовала очистить кровь по одной из методик, предложенных в интернете (на основе голодания и употребления соков цитрусовых). В течение процесса очистки (три дня) все было хорошо, но во время выхода из него - стало очень плохо, думала- умру! И после очень долго ощущаю слабость. .. Что я сделала не так? Как это лучше делать- очищение организма? СПАСИБО!

Ответы

# 22:39 02-05-2003 Have A Word To …, обратиться
Дорогая Дарья, сейчас во всех газетах и книгах пишут о том, что многодневное голодание приводит к тяжелым последствиям, а иногда даже к летальному исходу! !! Самое долгое голодание должно быть не более 24 часов(за этот период организм омалаживается). ..
# 04:24 03-05-2003 Dunkelfalke@Spe…, обратиться
организм - не печка, шлаков в нем нет.
практически все (кроме осядающих в костях тяжелых металлов) что не нужно нейтрализуется печенью и выводится почками.

а не так было сделано много - телу нужны определенные витамины, минералы, углеводы, белки и некоторое количество жиров. без них - плохо.
# 08:37 03-05-2003 Ната, обратиться
Дарья, нельзя голодать! ! У меня маму еле спасли после 4- х дневного голодания, она лежала в больнице год с перитонитом (воспаление брющины), как объяснили врачи, это был результат отказа от пищи.
# 19:31 04-05-2003 Марина, обратиться
Мой муж голодает с 25- летнего возраста, 2 раза в год, обычно по 7- 14 дней, в течение уже 20 лет. Его рекорд - кажется 28 дней. Он достаточно разумный человек, и не стал бы заниматься этим, если бы не видел положительных результатов.
Так вот он говорит, что главное - выход из голодания. И конечно, нужна литература как это грамотно делать. Я лично голодала 7 дней (+ 7 дней выход из голодания)перед второй беременностью. В отличии от первой, вторая прошла без токсикозов.
# 16:57 06-05-2003 Аноним, обратиться
Дарья, а от чего Вы хотели очистить кровь? Если не секрет )))), это же не канализация, чтобы её чистить ))), разве только в том случае, если продукты жизнедеятельности употребляются Вами регулярно в качестве пищи.