диетолог

00:15 05-05-2003 / Александр…, обратиться

Здравствуйте. Мне 19 лет. При росте 190 см. мой вес 55 кг. Я бы хотел спросить совета. Мне нужен самый быстрый способ набора веса.
Заранее спасибо.
Александр.

Ответы

# 13:15 05-05-2003 Лобурец А.А., обратиться
первым делом обязательна консультация эндокринолога и гастроэнтеролога с целью найти причину пониженного веса (будь то органическая (например нарушения обмена веществ ) или функциональная - синдром мальабсорбции ), гипофагия, гиповитаминоз, кахексия или гипопротеинемия, нужно составить сбалансированную диету специально "под Ваш организм ", с одновременным прием витаминно- минеральнных комплексов.