диетолог

15:34 13-05-2003 / Света, обратиться

Доктор , тветьте стоит ли идти на поводу прихотям своего организма (как это бывает у беременных) могу весь день есть только один или два вида продуктов потому что хочу например вчера ела целый день ячменную молочную кашу позавчера - салат из овощей а сегодня меня потянуло на сыр и очень захотелось красного сухого вина Можно ли так питаться или в течение дня питание дожнобыть разнообразным(вес65- рост170)

Ответы

# 16:28 13-05-2003 Лобурец А.А., обратиться
Я думаю самым правильным будет постороение своего суточного рациона соглано Вашим кулинарным предпочтениям. НЕ будет правильным питаться весь день одним сыром или пить одно красное вино . Можно приготовить блюда в котором присутствуют вами желаемые ингридиенты . Допустим салат с сыром, оливками, пекинской капустой, помидорами , огурцами , растительным маслом и чесноком. Он будет очень сочетаться со сладким или сухим красным вином. Одноременно вина хорошо сочетаемы с горячей закуской . Не обязательно есть один сыр или овощи , можно придумать нечто необычное, которое будет не только вкусно и желаемо, но и снабжать организм всеми витаминами и микроэлементами , которых нет в продуктах по отдельности.