диетолог

13:23 14-05-2003 / Виола, обратиться

Здравствуйте! Скажите, на какое время суток должен приходиться основной прием пищи (мясные блюда) для человека, желающего похудеть?
Речь идет о моем муже. О том , чтобы сесть на овощную диету не хочет даже слышать.
Спасибо.

Ответы

# 23:22 22-05-2003 Аноним, обратиться
Для размышления: 100 гр. говядины постной - 125 ккал, а 100 грам фасоли - 300 ккал + \- , например очень каллорийны консервированные ананасы. Так что дело не в мясе, а в правильном подборе продуктов. Существуют даже мясные диеты. А больший по каллорийности прием пищи должен приходиться на период с 13 - 15 часов.