диетолог

23:26 14-05-2003 / Полина, обратиться

Дорогой Доктор! Существует ли диета при ревматоидном артрите? Вес 48, рост164. Вредно ли мясо? и стоит ли его заменить соевыми продуктами?

Ответы

# 12:22 16-05-2003 Лобурец А.А., обратиться
Конечно есть. у меня есть готовые наработки и я вышлю ее Вам, если Вы пришлете мне адрес эл. почты.
# 15:18 29-05-2003 Полина, обратиться
Дорогой Доктор! Прошу извинить, что не написала ранее- не было возможности! Мой е- mail- gott@inbox/ ru. С нетерпением жду ваших нароботок.