диетолог

00:34 25-12-2000 / Елена Зн.23…, обратиться

Ув. доктор, после родов я начала наберать вес, прошло 1, 5 года, мой вес сейчас составляет 71кг(после родов был 55кг)? Подскажите какими средствами можно сбивать аппетит? Может быть это горманальные нарушения? Как с этим бороться? Спасибо!

Ответы

# 01:35 25-12-2000 not found, обратиться
Это наиболее распространенный процесс прибавки веса у женщин и, конечно, в нем участвуют, наряду с множеством других, и гормональные факторы. Во всех случаях начальный подход един: прогрессивное повышение соотношения энерготраты/ потребление калорий. Необходим тщательный (желательно письменный) учет калорийности дневного рациона. Медикаменты, подавляющие аппетит, достаточно вредны и их следует применять в крайних случаях. См. материалы "В ПОМОЩЬ ЖЕЛАЮЩИМ ПОХУДЕТЬ" - http: // 03. ru/ dietology/ author. 8. ephtml