диетолог

12:09 20-05-2003 / Ирина), обратиться

Утром я завтракаю, как правило не плотно, ухожу в 9 и не имею возможности обедать на рабочем месте, только если попить. В 5 еду в институт - по дороге покупаю какой- нибудь питьевой йогурт с мыслью о здоровом питании, а освободившись часам к 10- 11 совершенно неестественным образом наедаюсь на ночь. Я была нехудая и начала еще толстеть. Подскажите пожалуйста, как подобрать оптимальный рацион с таким графиком?

Ответы

# 23:12 20-05-2003 Dunkelfalke@Spe…, обратиться
плотно завтракать обязательно надо. по дороге в институт лучше не питьевой йoгурт а пару бутербродов без масла но с нежирной и с сыром. вечером меньше углеводов.
# 22:54 22-05-2003 Аноним, обратиться
Фрукты с собой (яблоки, бананы, апельсины) их не надо греть и есть удобно. Также йогурты. Что касается бутербродов, то это дорога к гастриту и запорам, авитаминозу! !!
# 11:38 23-05-2003 Sportgirl, обратиться
смотря какие бутерброды. если с зерновым хлебом или питой, вареным или тушеным мясом, курицей, рыбой, овощами и без всяких заправок (типа майонеза, кетчупа и т. д. ), то это полезно и нужно.