диетолог

13:32 21-05-2003 / Иван, обратиться

Уважаемый доктор, Монодиэта- может ли быть полезна для пожилого человека(72 г), худощавого вегетарианца(59 кг при росте 177 см). Хотелось бы несколько увеличить вес при активном образе жизни. Мне думается монодиэта мне поможет. А как диэтология считает?

Ответы

# 13:48 21-05-2003 Ivan, обратиться
Уважаемый доктор, монодиэта- может ли быть полезна для пожилого человека(72 г), худощавого вегетарианца(59 кг при росте 177 см). Хотелось бы несколько увеличить вес, хотя бы до 70 при моем активном образе жизни( всю жизнь до 67 лет вес был 72). Мне думается монодиэта мне поможет. А как диэтологи считают? ivan87@mail. ru