диетолог

21:26 25-05-2003 / Леон, обратиться

Здравствуйте, доктор. Вопрос у меня такой. Я всю жизнь люблю томатный сок, но в последнее время что- то эта любовь усилилась. Я выпиваю в день приблизительно от пол- литра до литра томатного сока. Не вредно ли это в таких количествах?

< < Вернуться в конференцию
- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -
Ответы:
Расулов М. И. 24 май 2003 17: 23: 34
Вопрос для диетолога, однако, отвечу, что всё вредно в больших дозах.

Здравствуйте, уважаемый диетолог!
Это вопрос, который я задал и ответ на него. Но возникает след. вопрос:
А сколько это - чрезмерная доза томатного сока?

Ответы

# 23:27 28-05-2003 Lika, обратиться
Nexvatka magneziya.