диетолог

12:01 30-05-2003 / Ириша_, обратиться

Здравтсвуйте!
Недавно я смотрела, как похудел парень из "премьер - министра". Он две недели сидел только на чае и семечках, периодически съедая кусочек шоколадки. Скажите, как это повлияет на функцирование всего организма. И насколько это вредно. Заранее, спасибо

Ответы

# 13:06 30-05-2003 Dunkelfalke@Spe…, обратиться
достаточно вредно. а он свой прошлый вес достаточно быстро снова наберет. лучше несколько месяцев сидеть на нормальной диете и питаться правильно (ну и спортом заниматься), тогда жирок уйдет а сила и здоровьйе прибавятся.
# 12:55 02-06-2003 Лобурец А.А., обратиться
Не верьте звездам . Это ПиАр.