диетолог

14:15 02-06-2003 / Ося, обратиться

Вот сидела, сидела на диете, а тут праздник и я объелась! !! Все на смарку! !! Может диету разгрузочно- реанимационную подскажите? Ой, плохо мне : (((

Ответы

# 14:28 02-06-2003 Лобурец А.А., обратиться
2 таблетки фестала днем и 2 табл. вечером: )А завтра до обеда пейте минеральную воду (без газа), (0. 5- 1л), после чего ешьте как привыкли.
# 14:43 02-06-2003 Дмитрий, обратиться
Не ради рекламы, но после обильной тяжелой, особенно мясной пищи хорошо помогает кока- кола.
Разумеется, это тоже не диетический продукт : )