диетолог

23:05 04-06-2003 / Oksana, обратиться

SOS! !! !! !! !! !! !! Скажите, какие есть народные средства или лекарства против булимиию Страдаю уже более 2- х летю Из- за этого дотеряла всякий смысл в жизни(хотя всегда была супер- инергичной), сейчас меня никто не узнает (апатия ко всему кроме еды), но никто не догадывается о причинахю

Ответы

# 01:45 05-06-2003 Тезка, обратиться
Дорогая, я мечтаю, чтобы у меня была булимия, мне нужно похудеть минимум на 25 кг. Как ты начинала? Подскажи!
# 09:43 05-06-2003 Для Тезки…, обратиться
Вы в курсе того, что такое булимия? :)) это обжорство, другими словами, на нервной почве. Человек может даже грызть сухие макароны, если ничего из еду больше нет в доме (точнее, если все остальное уже им съедено). Ни дай бог никому. .. Обжираешься так что свет не мил. . А вы очевидно с анорексией перепутали.
# 21:22 05-06-2003 Оксана, обратиться
Вы не правы у меня как раз булимия б а не аноксерияб так как я думаю только о еде и ем все б что попадает под руку
# 21:22 05-06-2003 Оксана, обратиться
Вы не правы у меня как раз булимия б а не аноксерияб так как я думаю только о еде и ем все, что попадает под руку
# 09:21 06-06-2003 Для Оксаны…, обратиться
Читайте вниметельней пожалуйста. Я не к Вам обратищалась, а к Тезке. . Она написала что хочет похудеть на 25 кг. . ну и т. д.
# 09:21 06-06-2003 Для Оксаны…, обратиться
Читайте вниметельней пожалуйста. Я не к Вам обращалась, а к Тезке. . Она написала что хочет похудеть на 25 кг. . ну и т. д.
# 11:58 06-06-2003 Лобурец А.А., обратиться
подобные вещи решаютсся с психотерапевтом.
как одно из направлений терапии , применяются анорексигенные препараты понижающие аппетит (диетрин, вес- норма).