диетолог

17:59 05-06-2003 / Татьянка…, обратиться

Добрый вечер, слышала много про БАД "Гуарана/ Яблоко". .. Но не знаю, стоит ли начинать принимать. .ХОтело бы услышать мнение доктора и тех, кто пробовал. .. Заранее благодарю

Ответы

# 01:16 06-06-2003 Dunkelfalke, обратиться
гуарана= довольно сильный коффеин а яблоко чтобы горечь смягчить. только и всего.
# 02:16 06-06-2003 Аноним, обратиться
не трать деньги. . не помогает. .. .
мне как- то помог "Альгикам". . апетит снижает. . просто на еду смотерть противно становится. .. ..
что тоже плохо, вообщем- то. .. .
# 12:07 06-06-2003 Лобурец А.А., обратиться
обратитесь к Людмиле Шаповаловой в раздел "пищевые добавки".