диетолог

02:34 06-06-2003 / Елена, обратиться

Дочь 18 лет исключила из рациона жареное, жирное, сладкре, соленое из- за гнойничков на лице. Сахар заменила фруктами, из жиров- только сметану и орехи. Похуделя с 54 до 47 кг при росте 164 см. Заставляешь ест, сердится и не слушается Не вредно ли это? Как ей лучше питаться при угрях и гнойниках?

Ответы

# 12:31 06-06-2003 Лобурец А.А., обратиться
попробуйте пивные дрожжи с селеном или без добавок (по 2 табл - 3 раза в день во время еды в течение месяца). обьясните дочери, что полностью исключать ничего не стоит , можно ограничить, но в пищу периодически употреблять. Пусть дочь напишет ме на мейл все что ее интересует и беспокоит. проблемы с кожей на лице - явление временное, обьясняется перестройками организма (в т. ч. гормональными).