диетолог

16:56 10-06-2003 / Jasmin, обратиться

Девушки, может кто- то интересуется йогой. Я живу в Питере. Не знаю куда обратиться, чтобы не просто деньги отдать, но и пользу получить.

Ответы

# 05:43 13-06-2003 Stella, обратиться
Jasmin! Я занимаюсь иогой в Москве в Культурном центре при посольстве Индии. Занятия бесплатные(! ). Учитель из Индии. Он считает, что это ЕДИНСТВЕННАЯ школа ЙОГИ в Москве( а в любом путеводителе - целый список). Про Питер, к сожалению, ничего сказать не могу. .Но не ищете в спортклубах. ."Восточный фитнес" и йога вперемешку с аквааэробикой- это не ЙОГА. Не занимайтесь самостоятельно(по касете, книгам). Это опасно. Ищите Учителя!