диетолог

18:50 28-06-2003 / Лера, обратиться

Здравствуйте! !! мне 26 лет и всю свою жизнь я была полненькой! !! !а сейчас я очень хочу похудеть, но не знаю, как правильно это сделать, не навредив своему здоровью, с которым у меня никогда не было никаких проблем! !!

Ответы

# 18:53 28-06-2003 Толик, обратиться
Влюбись и не ешь много- весь секрет! Удачи! А полненькие- это тоже не плохо, не будь в плену модных страшилок- моделей.