диетолог

21:25 29-06-2003 / Катя, обратиться

Здравсвуйте, у меня такой вопрос вредно ли постоянно пить и пользовать для приготовлении пищи дистилированную воду? Нигде нет полного ответа на этот вопрос. Кто говорит, что полезно и приводит в пример Пола Брега, который пил дождевую воду, но по- моему дистилированная и дождевая вода это разные вещи. Ответьте, пожайлуйста, что на самом деле полезно и стоит ли дистилированную воду употреблять постоянно. Спасибо

Ответы

# 21:29 29-06-2003 Olya, обратиться
Menya tozhe eto interesuet, potomu chto u menya doma distillirovannaya voda. Please, otvet'te.
# 19:52 30-06-2003 Татьяна, обратиться
Я купила систему очистки воды уже как год, вода тоже полность очищается. Я перестала болеть, и пью еще дополнительно натуральные витамины и минералы. Считаю, чем пить грязную воду, лучше чистую и дополнительно принимать вит. и минералы. Проверяли воду, купленную в магазине, оказывается в кране чище, так что лучше не выкидывать деньги на такую воду. В Цепторе есть приборчик, который показывает сколько в воде нах- ся хим. соединений. нужных и не нужных.
# 20:12 30-06-2003 Dunkelfalke, обратиться
не стоит уже потому что она забирает электролиты. лучше купить обычный фильтр.
# 20:14 30-06-2003 Olya - Dunkelfa…, обратиться
Rasskazhi popodrobnee, chto ty imeesh' vvidu.
# 01:02 01-07-2003 Dunkelfalke, обратиться
ну минералов в ней нету никаких. поэтому она забирает из тела эти минералы которые потом уходят в унитаз. в принципе можно принимать добавки но зачем? дестиллированая вода невкусная и здоровью особо не помогает. простой фильтр brita например уберет довольно много ненужных примесей и смягчит воду в то же время оставив большинство минералов (кроме кальция естественно).