диетолог

02:52 01-07-2003 / Танюшка, обратиться

Здравствуйте! Мне 18 лет, при росте 160см я вешу около 41 кг. Что нужно сделать, чтобы набрать вес, может быть есть какие- нибудь диеты?

Ответы

# 15:52 07-07-2003 Elena, обратиться
Таня, добрый день! Если у тебя недостаточность веса, а при этом питаешься нормально и калорийно, то нарушен обмен веществ. Я занимаюсь в области правильного сбалансированного питания , с помощью которого можно привести свой вес и здоровье в порядок. Эл. адрес% elenastar23@mail. ru
# 23:35 17-07-2003 Танюшка, обратиться
Большое спасибо за ответ. Как мне можно с Вами связаться?