диетолог

20:13 04-07-2003 / Виктор, обратиться

Добрый день доктор. Я инвалид 1 группы. Мне были поставлены диагнозы% Поздняя кожная порферия,
цирроз печени, гипатит С, полинейропатия нижних конечностей, язва 12- ти перстной кишки, холицестит и др. .
Лечился стационарно в 10 ГКБ г. Одессы, Областной больницы Одесской области, а также и у врачей и знахарей нетрадиционной медицины.
Я не могу пить никаких напитков, воды, соков, чая, кофе, молока и др. жидкости на протяжении почти 3 (Трех) лет, что мне делать? Я теряю в весе, состоянии ухудшается с каждым днем. Кроме пития я еще не могу принимать практически никакой пищи, за исключении белого винограда и плацинд с творогом на протяжении последних трех лет.
Исходя из этого посоветуйте, что мне делать и как мне быть? Ведь без жидкости человек не может жить вечно. Если нужны лабораторные анализы и выписки из больницы я могу их Вам прислать. Сейчас я нахожусь в Израиле на лечение, но пока я не вижу никаких признаков улучшения.
Если можете помогите.
С уважением Виктор.
мой адрес%
vir- doarme@yandex. ru
DOARME@rambler. ru
тел. + 97248746045
Заранее Вам блогодарен.

Ответы

# 15:36 06-07-2003 Лобурец А.А., обратиться
Виктор, напишите мне на мейл последние анализы крови на биохимию с указанием билирубина, АсАТ, АлАТ, ЩФ, описание УЗИ печени и желчного пузыря (протоков), укажите дату последнего прохождения гнастроскопии. Обязательно напишите все пройденные схемы лечения.
# 15:39 07-07-2003 Лобурец А.А. (И…, обратиться
Здравствуйте доктор!
Вот мои анализы которые вы просите ;
билирубин - 10, 9
АСТ - 0, 49
АЛТ - 1, 19
УЗИ печени ;
печень увеличена, левая доля - 66мм, правая - 144мм, контуры ровные, структура однородная, эхогенность не повышена, печеночные вены сужены.
Ж\ пузырь- деформирован - изгиб и перетяжка в области шейки, размеры 63* 30мм, стенка утолщена местами до 4- 5мм, уплотненапконкременты - в провете пузыря конкременты расположенные кучкой макс. из которых 10- 11мм по дл- ку, холедох 6мм, порт. вена 11мм.
Дата прохождения ЭФГДС - 06- 04- 00г. Заключение Эрозивный бульбит, рубцовая деформация луковицы ДПК, желчный рефлюкс, умеренно выраженный гастрит, недостаточность кардии 1- 11 ст. эзофагит НР(- ) не обнаружено.
Л Е Ч Е Н И Е
С 25. 01. 99г в 10 ГКБ г. Одессы
Диета №5.
в\ в кап. 5% глюкоза+ витамин С+ кокарбосилаза+ липоевая кислота, реополиглюкин.
в\ встр. ребоксин, тиосульфат натрия, фуросемид, эссенциале.
в\ м тиотриазолин, спленин, но- шпа+ анальгин, цефазолин.
внутрь омепразол, эссенциале, маалокс, делагил, но- шпа.
Направлен в х\ о для проведения лапароскопии с биопсией печени.
Добавились следующие препараты;
в\ м лаферон
внутрь урсофальк, хофитол, омепразол, маалокс.
кровопускание № 4 по 300 мл крови. ГБО не переносит.
Обледование в Областной больнице - результатов и данных нету.
Госпитализация с 03. 04. 00 по 15. 05. 00г
Диета №5\ п
В\ в капельно: папаверин+ платифиллин+ но- шпа+ димедрол+ новокаин+ церукал, фторурацил, 5% глюкоза+ липоевая кислота+ аскорбиновая кислота+ кокарбоксилаза.
в\ в струйно: тиосульфат натрия, рибоксин, хофитол, эссенциале.
в\ м: церукал, спленин, баралгин, тиотриазолин, витамин Е, викасол, дицинон.
внутрь: ланзап, хофитол.
кровопускание. Интрадуоден. введ. холензима.
Рекомендовано по возможности доставки применение - аденил или гематин или пангематин или аргинат гема.
Госпитализован с 26. 06. 02 по 15. 07. 02г.
диета №5
в\ в капельно глюкоза
в\ в струйно рибоксин в\ м делагил.
С 1999 для снития болей рекомендовано и принимал - трамадол.

С 16. 11. 02 по 05. 12. 02 и с 07. 04. 03 по 13. 04. 03г находился на обследовании в больнице "Рамбам" в Израиле.
Лечение - трамадекс и риспердал внутрь.
анализы и обследования проведенные в Израиле приведены на иврите. Я не понимаю его и не могу Вам их перевести. Если необходимо, то я постараюсь их перевести и передать их Вам по мере необходимости.

Кроме данного лечение я лечился у :
гомеопатов
экстрасенсов
знахарев
Имена и фамилии я не хочу назвать, не вижу необходимости.
Вот вкратце все.
С уважение В. Доарме
Заранее благодарен за проявленный интерес и попытку разобраться в моих проблемах и болячках, а также за потерянное время.
# 18:07 09-07-2003 Лобурец А А…, обратиться
виктор , опишите мне на мейл ваше нынешнее самочувствие, жалобы, проблемы, что тревожит , беспокоит. dietolog2002@ukr. net
# 23:47 04-07-2009 крестина…, обратиться
у меня тоже Порфирия ,но другая форма и пока начало.врачи у нас не знают как лечить,вам нельзя не анальгина не фуросемида.найдите на поисковике перечень лекарств от Шведского центра порфирий ,там половину того что вы написали запрещено принимать при порфирии.конечно будет вам плохо .меня так тоже залечивали чуть не парализовало.теперь с этим списком хожу к врачам.
# 11:31 27-09-2010 Евгения, обратиться
Здраствуйте у меня проблема лишнего веса я сейчас под наблюдением диетолога но эфекта я невижу . При здачи анализов мне сказали что у меня замедлин метаболизм и зделали назначение но диетолог неразрешает принимать припарат который мне назначили. Но питаясь по ее диете я очень часто срываюсь начинаю много кушать а потом у меня начинается депресия или истерики. Говоря об этом доктору мне кажется она меня неслишит. Посоветуйте что мне делать!!!
# 17:57 09-09-2011 Аноним, обратиться
Здравствуйте, у меня проблема с лишним весом. Я не переедаю, но активно набираю вес, но поправляется только живот и бока. Подскажите, пожалуйста мне, как правильно питаться. Заранее благодарю.
# 20:16 22-11-2011 Аноним, обратиться
крестина…,
Здравствуй Крестина!
извини что не писал раньше просто я не увидел твое письмо.
в отношении того что много лекарств мне противопоказаны я знаю и врач тоже знала - но мы просто проводили всякого рода експериментов.
сейчас практически принимаю только обезбаливающие. но в добавок появились еще некоторые болезни - теперь не могу сидеть (у меня межпозвонковая грыжа между 4,5,6 позвонков. кроме этого у меня началось накапливание жидкости в животе - и теперь у меня временами выкачивают воду по мере накопления.
кроме этого у меня ноги опухли до такого уровня что ни одни брюки не мог одевать, и еще появились несколько незаживающих ран а кожа стала как кожа у слона. я сделал приспособление и лежал с привязанными ногами выше уровня головы. и это дало результат - ноги стухли. потом в течении 2+ лет я перевязывал ноги и смазывал либо силиконовой мазью либо биофин и вот наконец то ноги очистились, но как перестал мазать кожа опять начинает портится.
еще в добавок у меня отказала функционировать левая рука - кость болела как при переломе, однако перелома или вывиха не было - боль начались с середины кости.
вот вкратце путь пройденный на сегодняшний день. если хочешь общаться более подробно то можем общаться через емаил или через скайп. вот мои координаты
vik-doarme@yandex.ru - почта
vik007d - скайп