диетолог

21:10 04-07-2003 / Марина, обратиться

Здравствуйте! У меня такая проблема. .. Вот уже 3 года я болею, хожу по врачам, а диагноз до сих пор не могут установить! У меня практически целый день кружится голова! Ничего не могу делать. .. Постоянно нервничаю. .. , а когда нервничаю, то хочу есть. .. поправляюсь, потом худею (когда чувствую себя получше), потом опять поправляюсь. .. Подскажите, пожалуйста, как можно избавиться от обжорства? Я читала, что надо переключиться на что- нибудь, чем- нибудь заняться, но в моем положении это очень сложно. .. Очень надеюсь на ваш совет!
Заранее благодарна, Марина.

Ответы

# 22:49 04-07-2003 Olga, обратиться
BOLA ANALOGICHNAJA PROBLEMA . VAM NUZEN HOROSHOI PSIHIATER. EST HOROSHIE PREPARATO ONI VAN POMOGUT . ZELAJU UDACHI
# 15:22 06-07-2003 Лобурец А.А., обратиться
Марина, приступы булимии (обжорства), - это целиком и полностью результат перенесенного стресса, головокружение - скорей всего нарушение церебрального кровоснабжения или\ и вегето- сосудистая дистония , а подобными проблемами занимается невролог вместе с психотерапевтом.