диетолог

13:35 09-07-2003 / Леля, обратиться

До 18 лет ябыла очень худой: 40кг. Потом стала пить пивные дрожжи , заниматься на тренажерах, сама по себе очень много есть и врезультатае за пол - года поправилась на 10- 12 кг. Это было многовато и я села на строгую диету и пошла на изнуряющий шейпинг после которого 2 часа ничего не ела. Когда резко сбросила вес, как хотела решила больше не худеть, но процесс пошел . из- за этого жутко нервничала и переживала . Теперь (спустя 14месяцев вешу 39кг и все равно худею) Все время испытываю чувство голода, но пока не получила вашу консультацию ем только по необходимости и что попало. Хочу поправиться на6- 7кг. Посоветуйте, что мне лучше делать? (если это пригодиться- у меня вторая группа крови)

Ответы

# 23:42 10-07-2003 Леля, обратиться
почему никто не отвечает на мое сообщение
# 08:37 12-07-2003 Аноним, обратиться
Лечись у психиатра!
# 12:57 15-07-2003 Аня, обратиться
Леля, набрать не так просто, как похудеть. Можете написать мне vnanet@yahoo. com