диетолог

11:20 15-07-2003 / Елена Г ,Челяби…, обратиться

мне сказали что есть какаятя диета по крови. возможно ли на ней похудеть. если да то что можно кушать при второй положительной группе . взаранее благодарна вам

Ответы

# 12:23 15-07-2003 Юстас, обратиться
коротко: нельзя - мясо(за искл. курица, индык, рыба-
1- 2 раза в неделю), фасоль, молочные продукты, пшеничные продукты(можно изредка).
чтоб похудеть можно - ананасы, ощи, растит. масла, соя, соявые продукты.
# 14:44 15-07-2003 Юстас-Елене…, обратиться
шире: книга Д'Адамо П. "4 группы крови - 4 пути к здоровью", а также Анита Хесман- Козарис. "Дети по кръвни групи"(на укр. яз).
# 12:47 16-07-2003 Елена-Юстасу…, обратиться
большое спасибо Юстас