диетолог

22:36 17-07-2003 / Vadim, обратиться

Уважаемый доктор!

Я решил похудеть и мне очень пригодилася бы Ваш совет. В данный момент я занимаюсь ежедневными пробежкми от 2. 5 до 7 км в день. Каждый день по разному.

Есть у меня вопросы к Вам, и связаны они с питанием:

Ежедневно, я употребляю следующие продукты:
2- 3 яблока, капуста тушеная (на воде), 1 ст. ложка 10% сметаны, стакан сока, стакан кефира 1% .

Скажите, какие продукты мне можно есть?
Можно ли мне кушать мясо, и в каких количествах.
Как отражаеться потребление мясо на оранизм?
Действительно ли оно старит человека или это все пустые разговоры?

Результаты есть. Но мне важно знать, все таки как питаться.

Как можно определить какое количество каллорий у меня "сгорело" за день? Возможно ли такое?

Напишите, пожалуйста, копию ответа вот на этот e- mail: vadim @ shilkin . com (без пробелов).

С уважением,
Вадим.

Ответы

# 18:37 20-07-2003 Лобурец А.А., обратиться
вам можно есть все - (предпочитительная кулинарная обработка- варка, запекание, тушение), особенно если вы так яро увлекаетесь физичекими нагрузками . принимайте витамины (С, В, микроэлементы - в особенности калий, натрий), мясо - обязательно - в любых видах- вырезайте жир. обращайте внимание на содержание жира в продуктах , все что содержит более 15% ешьте без огарничений, все что более(например масла - ограниченно). в основном - налегайте на фрукты и овощи - они малокалорийны и в них много витаминов с микроэлементами.